Светик=) Коякова

как улучшить комп недорого???

материнская плата asus kbn-vm
как можно улучьшить но не очень дорого???? какую видюху можно ставить на эту мать?? ? и какой DDR покупать?? ? там не написано ддр 1-3!!!!

Юрий Шарга

можно в железе компьютерном покапатся заменить некоорые детали

На
Надежда

сменить видюшку, оператвы докупи.. проц по желанию.. но мой тебе совет собири денег и обнови все

Елена Арсеньева Арсеньева

а что за комп улучшать собрался!

Анастасия Камакина

Сокет - S754. Память: DDR DIMM, 266 -
400 МГц. Брось эту затею, ты уже не найдешь комплектующих к этой плате.

Рома

не дорого не выйдет

Регина Попова

не дорого, только украсть