Tonny

Что можно или нужно улучшить (купить, поменять) для компа?

Мат. плата ASUS P7H55-M LX/SI, Проц. Intel Core i3-540 (3,06Ghz, 4M), Память 4Гб DDR3 1333 и 2Гб DDR3 1333, Жёсткий 1Тб Hitachi SATA-II Оценка производительности вин7 такая: Проц 6.9 Память 7.0 Графика и графика для игр 7.2 Жёсткий диск 5.9

видео PCI-GeF 450 Palit (1024Mb, 128bit, ddr5) компу 2.5 года

Сергей Васильев

не парь себе мозги, нормальный компьютер

Роман Пчелкин

для сегодняшнего времени, нормальный комп)

Юлия Смирнова

Можно добавить памяти туда, до 8-16 ГБ, насколько важно это для тебя. Проц впринипе норм, если есть желание можно до й5-й7 добить его. Видеокарту GTX последнюю взять какую-нибудь )
Купи SSD диск себе дополнительно и поставь на него систему

Айбек Замирбеков

поставь память одного производителя и одной серии, на хард не траться

Наталья Маркелова

да и так нормально) ) ну можешь проц другой взять i5 )) или i7 сразу)

Антон Дворников

Купи SSD гигов на 60 под ОС хватит.

Виктор Витальевич

Любой серьезный абгрейд компьютера обходиться в немалые деньги. Если тебе необходимы игры, купи бу видюху GTX460 за 2500-3000 тысячи, и будет тебе счастье. А если тебе необходимо быстродействие системы и загрузки игр (на производительность особо не влияет, и графику тоже) то SSD на 64гб под второй жестяк можно поставить и слить на него винду. и будет тебе скорость (стоит тыщи 2 - может и 1.5 самый дешевый) хотя я бы на твоем месте нечего не менял.