Оксана Рафеева

что надо улучшить в компе ?

проц intel pentium g 630
видюха geforce gts 450
бп 500w
жесткий 500гб
бюджет 30000руб

простите у меня комп заглючило

Андрей Сергеев

пользователя, разумеется

Ну а по преедставленным (наконец-то) данным: как бы стоит полностью новую систему собирать. Материнскую плату не написал, но и она явно не шедевр. Ну или если Б/П нормальный и винт САТА3 - можешь их оставить

Игорек Антонов

щас достану карты и погадаю

Алексей Карташов

наклей картинку с памелой андерсен

Ек
Екатерина

мало информации. лучше старый комп продать а новый купить

Алексей Шивыдкин

полная аэрография в самом дорогом салоне, тысяч так на 30, ну или 50 может...

Айгуль Куангалиева

если бюджет 30000р. , прощу собрать новый в магазине чем апгрейдить старый, поверь