Михаил Поборуев

Системные требования на словах и на деле

Игра City Bus Simulator Munich имеет рекомендуемые системные требования: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz, GeForce 9800GT 512 Mb, ОЗУ 4 Гбайт.
На ноутбуке стоят Intel Core i7 720QM 1.6 GHz, Mobility Radeon HD5850 GDDR3 1024 Mb и ОЗУ 8 Гбайт. При разрешении 1920х1080 играть можно лишь на самых низких настройках! В остальных случаях fps не выше 10-12. Слаб ноут или неоптимизированная игра?

Nurmuxammad Nurmametov

Минимальные требования-это маркетинг. Игра запустится, но играть сложно из-за малого fps. Лучше почитать в тематических форумах, а они на каждую игру существуют.