Альбина Мещанская

Как сравнивать мои системные требования с игрой?

Например у меня: Система: Microsoft Windows XPProfessional версия 2002Service Pack 3Производство и поддержка: Windows XP SP3 IDimm EditionКонфигурация компьютера: Intel(R)Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz2.40 ГГц, 768 МБ ОЗУЯ тут если честно х*й что пойму )Сравнить с: Системные требования
* Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® XP
* 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows® Vista)
* 4,2 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600GT или Radeon X1650 PRO)
* 16-битное звуковое устройство с поддержкой EAX 2.0, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0сВ большинстве меня интересует видеокарта... Как сравнить. У меня Radeon 9600 Pro Familyобъем памяти 256 мб. Ну и как полностью сравнить...

Наталья Лазарева

Читай системные требования и ищи их у себя. Там же всё по русски написано в требованиях

Вот пример
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
Видеокарта: с 512 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model
4.0, совместимая с DirectX 9.0 (cм. список поддерживаемых видеокарт
ниже)
Оперативная память: 4 GB
Тебе не подходит МАЛО ПАМЯТИ, видюха слабовата
На процер можешь и не смотреть

Лена Сиганова

не подходит под минималки короче говоря.
Неужели на этом ужасе, которому уже лет 10 ты играть собираешься...

Де
Денис

В принцыпе может потянуть, если в игре выставишь минимум