Дмитрий

Подойдут ли системные требования игры к моем компу?

Это требования игры:
• Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
• Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
• Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB)
• Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c-совместимая с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Это мой комп:
ОС: Windows 7 SP1
Проц: AMD Phenom 8450 Triple-Core 2.10 GHz
Оперативка: 5 Гб
Видюха: NVIDIA GeForce GT 520 1Гб

Помогите плз!

Assasin’s Creed III

вот ссылка кому интересно
http://gamemen.net/blog/assasin_s_creed_iii_minimalnye_sistemnye_trebovanija_pc_versii/2012-09-26-3636

Все предыдуще части шли без лагов, а если и лагали то настройки графики в помощь, я правильно понял?

Павел Сатин

раз на раз не сходится установи узнаешь

Лика Лика

подойдут

запомните, Intel Core2 Duo E6700 и AMD Athlon 64 X2 6000+ это процессоры позапрошлого поколения, любой современный (а у вас относительно современный) процессор (кроме линейки процессоров для нетбуков) минимум в два раза мощнее

Ян
Яна

Игра запустится, но фпс вряд ли поднимется выше 25. Видяха - офис голимый, процессор - шлак старый

Анастасия Авдеева

проще написал бы, что за игра. судя по требованиям - пойдет легко, даже не смотря на проц

Лестат Маланин

возможно но виснуть будет пздц

Ко
Костя

Возможно будет немного подвисать