Анжела Сантьяго

как узнать подойдут ли системные требования к моему компьютору

Процессор: Pentium 3 1.400МГц или аналогичный
Память: 256 Мб
Видео: 3D-ускоритель GeForce2 с 128 Мв или аналогичный
Место на HDD – 12 Гб
Операционная система: Windows 98

Вот системные требования
Как узнать подойдут они к моему жилезу или нет

Eduardu Pueero

у тебя Windows 98? Врядли!!! даже не пытайся это установить-не пойдёт!

Равшан Азимов

гыыыыыыыы
тролинг блин
это раритет

Татьяна Божок

То ли лыжи не едут, то ли я еб.... тый

Андрей Сухачев

Это требоавния просят железо 2001-2002 годов, у тебя новее ?

Александр Кондаков

я вижу только Тираннозавра который давно уже должен вымереть :)) а где твоё железо?

Makc Pocha

подойдут

Инесса Выборная

Такие компы уже лет 100 на свалках валяются, не думаю что у вас хуже нужного. .
Хотя бы прогу Speccy скачайте и узнаете. . А лучше просто установите и проверьте идёт или нет