Марина Щепотько

Подойдут ли системные требования Borderlands: The Pre-Sequel к моему компьютеру?

Минимальные системки игры:
OS: Windows XP SP3
Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor
Memory: 2048 MB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 13 GB available space
Sound Card: DirectX 9 Compliant

Мои характеристики:
AMD Anthlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz
ОЗУ: 6 гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT

Катерина Сапунова

попробуй! только в одиночку играть в сие скучно, честно, вот если в кооп с друзьями, тогда кайф, а так очень скучно, да и нет в игре ничего нового чего бы не было в первых двух частях, только что луна и прыжки, прыжки, а так побочные задание однотипные и неинтересные, а сюжет не понимаешь, ввиду того что русские только субтитры но говорят много в игре и часто, всё читать не успеваешь, половину пропускаешь или просто забиваешь на чтение, ну или как вариант скачать тренер на игру и тогда всё читать.

Николай Саркисов

Пойдёт, графика не сильно изменилась, да вообще эта серия не очень требовательна к железу .