Olqa Melnikova

как мне увеличить шансы чтобы Crysis 3 пошла на мою видеокарту?

видюха-Nvidia Geforce gtx230

прошу напишите нормальный ответ а не (извеняюсь) дибильные шуточки

Crysis 2 у меня шел идеально, FarCry 3 тоже идет прекрасно, а вы еще говорите что карта не игровая

Андя

никак

Алексей Малеев

нужно есть капусту и заниматься спортом тогда точняк твои шансы поднимутся

Андрей Раев

карта не для таких игр как Crysis 3. и вообще читай требования к игре, тогда не будет таких вопросов.

Илья Полянсков

Тебе нужно процессор AMD FX 6300
Оперативная память на 8 гигабайт
Видеокарта AMD Radeon HD 7850-7870
Блок питания на 650 ватт
Тогда я думаю пойдут все игры на полной мощности, на Ультра настройках

Юля Макарова

может минимальные настройки сделать

Алексей Петрыкин

Не парся пойдет у тя Crysis 3 хотябы на минимум=)

Елена Воронина

вопрос странный. комп поменяйте и ваши шансы резко увеличатся. как игра может пойти на вашу видео карту? это видео карта может подойти или не подойти под требования игры.

Шухрат Собиров

на каких настройках идет? и на каком разрешении? сказочник.