Дмитрий Байбара

При установке драйвера для видеокарты на ноутбук, выходит сообщение "драйвер не предназначен для работы на этой платформ

Хотя драйве скачал с официального сайта. (Windows 7 64 bit) В чем может быть проблема?

Евгений Симбирцев

не свою битность ставишь

Руслан Зарипов

смотри 32 или 64 бита

Дима Килигин

Пуск - Панель управления - Система
Обратить внимание на надпись "Тип системы"
И скачать драйвер для своего типа - либо для 32, либо для 64 битных систем
***************************************************************************************
Если не подходит с офсайта, то можно попробовать по ИД оборудования
на сайте devid.info

Валерия Аникеева

совет такой включи автоматическое обновление винда сама найдёт и установит нужный драйвер

Валерий

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru