Ви
Виктория

какой драйвер нужен чтоб воспроизводился звук? копм не видит звуковое устройство...

Па
Паша

От производиеля

Анна Яновская

Первым делом нужно включить устройство в биосе (если комп его не видит) - ну а далее скачать драйвер на сайте производителя.

Александр П

родной драйвер на звуковое устройство

Жанна Ямбаева

Если звуковое устройство интегрировано в системную плату, то ставь драйвер системной платы. А так, качай на сайте производителя аудио устройства нужный драйвер. И смотри, чтобы он был совместим с твоей операционной системой.