Серега Храмов

ПОМОГИТЕ!! ! Звук вообще и нигде не воспроизводится, походу нужны драйвера для звуковой карты VIA VT1705

Звук вообще и нигде не воспроизводится, походу нужны драйвера для звуковой карты VIA VT1705 @ nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) - High Definition Audio Controller, но нигде не могу их найти киньте ссылку плиз.

Оксана Беленкова

Походу да Вась ты прав, иногда без драйверов не работает оборудование, или ты не знал!?