Екатерина Афанасьева

Проблемы со звуковой картой c-media 8738: при установке драйвера пишет, что устройство не обнаружено!! ! Карта PCI.

Помогите, что делать Очень срочно Заранее всем спасибо!

Как устройство - всё определяется, но как только начинаю ставить дрова, то пишет, что карты в сиситеме нет!!!

ОС Win XP

Tosha Argentum

уверены, что именно те драва пытаетесь поставить ?

Виктория Иванова

попробуйте прогу DriverGenius он сам найдет дрова и поставит

Игорь

Может быть ты драйвер не для неё ставишь?

А вообще больше подробностей: какая ОС? какие дрова ставишь (название и версия) ? определяется ли звуковая карта как "неопознанное устройство"? и т. д. и т. п.

Екатерина Сайганова

какая операционка?