Александр Серенко

Помогите пожалуйста после установки драйвера Beholder пишет ошибку "Устройство не обнаружено! , установите устройство

Axinya Igorevna

Скорее всего драйвер не тот. Надо ставить тот который был на диске с тюнером. Ещё зайди в диспетчер устройств. Там твой Бехолдер должен определятся как мультимедиа контроллер. Если его там нет значит проблема с тюнером. Ну и как вариант проверить его на другом компе.

Виктория Авдонина.

Зайди на официальный сайт Бехолдера и возьми программы оттуда. У меня был 505TVFM тюнер и были проблемы с его адаптацией под WIN7 с оригинального диска из купленного комплекта. Без проблем удалось настроить тюнер только с программным обеспечением скачанным с официального сайта. Для этих тюнеров ставится две программы: драйвер и сама программа управления BeholdTV (сначала ставится драйвер под конкретное устройство - внимательно читаем поддержку моделей, затем программа и последним действием в папку установки\PLUGIN загоняются плагины (довольно нужные и почему-то не интегрированные в стандартный программный пакет: эффекты переключения, рамки, форматы каналов, разрешения и т. д. ) - также с сайта. Адрес сайта не принимают модеры - пришлю по почте. Инструкция по установке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/support/install/ - (перед ru убрать пробел)