Кр
Кристина

упал ноутбук.... теперь пишет обнаружена ошибка взаимодействия с устройством.... что с ним?

Максим

Упал.. . Виктория, напишите хоть с каким устройством

Александр

Он вам пытается намекнуть, что вы с ним неправильно взаимодействуете )))))

Александр

Перезапусти.. . (Переустанови Винды...)

Сергей

Жесткий диск умер. Теперь надо 100 долларов для замены.

Александр

теперь он перешел в разряд "колотый", аналогично говорят про автомобиль "битый", теперь он может чудить пока не попадет в руки специалиста который пропишет ему или эфтаназию или подарит вторую жизнь.

Алексей

Вскрывать и смотреть нужно.. . какое-то устройство отстегнулось.