Павел Титов

Помогите! не могу скачивать файлы пишет: "Ошибка: Обнаружен вирус"! хелп ми плиз!

Помогите! не могу скачивать файлы пишет: "Ошибка: Обнаружен вирус"!
И так с любым другим загруженным файлом! ?

(((Пробывал удалить антивирус, отключал брандмауэр и т. д.)) )

(((Да и кстати Вконтакте перестал работать!)) )

хелп ми плиз!! !

Ро
Роман

Если ничего не качает, скачай на другом компе Dr.Web Cureit и с флешки запусти проверку.
http://www.freedrweb.com/cureit/

Константин

переустановите систему

Se
Sef

дык вредоносная программа. про нерабочий контакт- тут горры тем hosts править надо)