Hiкмат Тurовоv

Черный катридж печатат не равномерно

В процессе распечатываия, стало неравномерно пропечатано. Провела чистку печатающ. головки в настройках принтера, Кенон. Показало цветные равномерно, а черный смазано. Скажите что делать?

Владислав Сапрончев

Делать нечего-полный комплекс очиски до лучшего результата.

Владимир Удовик

Менять принтер на любой из этих и забыть про проблемы. С помощью СНПЧ сможете еще и экономить на каждом отпечатанном листочке почти в 40 раз!