Олеся Степанова

Выбор принтера из конкретных моделей

Всем добрый день! Никогда не выбирал принтеры и не знаю с чего начать. Итак, есть список принтеров, среди которых нужно выбрать один! Требования:
- печать архивных документов (формат А5, не часто, скорость не важна) ;
В принципе все! Т. е. требования - надежность, срок службы, краску подешевле и побольше и т. д.
Epson'ы:
L800
Stulys Office B42WD
Stulys photo 1410
Stulys photo p50
Stulys photo r800
Stulys photo t50
HP OfficeJet Pro K8600

Данный список принтеров продиктован законодательством, поэтому иные модели нет смысла предлагать, выбор ограничен указанными моделями.

Работа будет осуществляться в т. ч. по сетевому интерфейсу, а он, как я понял, есть не у многих моделей. Мучаюсь 3 день, буду рад советам. Спасибо.

Изабелла Боня

берите Epson Inkjet Photo L800 — уникальное 6-цветное устройство со встроенными большими емкостями для чернил, специально созданное для тех, кому необходима экономичная печать фотографий и СD/DVD дисков

Отабек Мусаев

HP OfficeJet Pro K8600