Ирина Романова

Какую модель принтера можно не перепрошивать?

Ма
Мария

Серый, если не знаешь лучше не отвечай. Елена Никитина правильно задала вопрос, сейчас принтеры идут с блокировкой заправок, чтобы снять блокировку нужна прошивка.

Единственно что не понимаю какой у вас принтер и почему боитесь прошивки? Это обычное дело, 1% из 100 что сломается форматер после прошивки, но если даже он сломается, форматер без проблем ремонтируется.

По поводу стоимости прошивки можно здесь глянуть http://www.sc-perfect.ru/page/proshivka_printerov.html, заодно можете уточнить по вашему вопросу, тк представленная вами информация не полная.

Андрей Крупенин

Препрошивают картриджи, а не принтер. Подбирай тот принтер, в котором картриджи без чипа.

Александр Сёмин

Любую можно Не прошивать ...да и зачем это вам?
А то ещё телевизор или стиральную машину захотите перепрошить. .

А принтер лазерный или струйный?

Сико

Прошивать нужно только Xerox или Samsung, исключите их из списка при выборе