Di
Dima

Что делать если картридж заправлен, а принтер показывает что пусто! Модель Canon Pixma MG4140! Помогите плизз!

Спасибо за ответы! Может еще кто подскажет! Попробую все варианты 🙂 Зарание спасибо 🙂

Лидия Бурлакова

чип менять на картридже ну или принтер патчить)

Надежда Нестерова

обнулить чип или купить перизаправляимые картриджи там с онулителем вмести кнопочка есть её на 3 сек зажимаеш и всё сразу полные уровни картриджей кончились опять зажал и так далие горантию дают пол года вроде но сами чипы не дорогие дешевли чем оригинальные картриджи брать

Эркин Бекмурзаев

игнорировать и печатать дальше! обычно для подобных случаев жми кнопку на принтере 5 сек.

Ирина Павлова

"ресеттером" сбросить информацию на чипе.