Студент Академии

canon MG2245 не видит чёрные чернила, хотя картридж заправлен. Подскажите, что делать ?

принтер из-за этого отказывается печатать

Анастасия Понявина

уровень и не увидите, чип ведь не понимает, чтовы чернил залили. почитайте resetters.com, может что то придумали ...
Не спешите жать копульку 5 сек, предполагаю, что машинка у вас новая, в противном случае лишитесь гарантии.

Наталия Честнова

ставь снпч или перизаправляемые картриджи обнулил чипы и всё