Алина Юдакова

Что лучше приобрести к Epson Stylus Photo P50: ПЗК или СНПЧ? И в каком интернет магазине их лучше взять? Ответ обоснуйте

Пишите ответы, а не бред! (Это относится к пользователю Владимиру Юрганову)

Алексей Михайлычев

Лучше СНПЧ.... если много печатаете не будет казуса неожиданного заканчивания чернил... и опять же сам процесс заправки.... магазин тут не по рекомндуешь... как говориться на вкус и цвет... я пользовался http :// printovik. ru /

Татьяна Пленкина

сразу купите Epson Inkjet Photo L800

Ekaterina Puryasova

для частой печати (минилаб) - ТОЛЬКО СНПЧ! а если дома, то ПЗК - лучший вариант! РЕСЕТТЕРС все о струйниках, СНПЧ и чернилах! тыц
АГА! "сразу купите Epson Inkjet Photo L800" как тут советуют, и РАЗОРИТЕСЬ НА ЧЕРНИЛАХ! по 10$ за 70 мл, при чем качество хуже чем у некоторых альтернатив....