Алла Туганова

Что лучше взять : принтер Epson Stylus Photo P50 (C11CA45341) или т50 или П50? и в будущем чтоб краска дешевая была

Чтоб дешевая была краска для ПЗК (перезапр катриджи) и какую марку лучеш покупать?

а эти лучше или как: Чернила Inko /Inktec /Grafix 6x100мл (pigment)

Мне чтоб и на корпусе Диска печатала надо

Га
Галина

принтер Epson Stylus Photo P50

Алла

Как вариант посмотрите CANON PIXMA IP4940. Ну это на любителя - кому CANON, кому EPSON. Вот только CANON намного дешевле, и в обслуживании проще (печатает до последнего, пока краска не закончится. а EPSON посредине страницы останавливается и пишет ЗАКОНЧИЛАСЬ КРАСКА, хотя фактически краска еще есть. И это большой минус для EPSONа).

1 2

Картриджи на всех дорогие. А краска по одной цене, если вы про СНПЧ. Есть фирменные СНПЧ, есть китай, а краска она любая подходит, хоть EPSON, хоть INK.

Андрей Азарной

Все принтеры 50-й серии практически одинаковы. Сам юзаю Р50 с СНПЧ и чернилами IST. Чернила Clavia для Epson идут на водной основе, поэтому нет проблем с засыханием пигмента. Неоригинальные чернила тоже на водной основе.