Александр Дианов

кто пользовался принтером, раритетом) epson stylus photo r800, скажите все достоинства и недостатки. ?

хочу приобрести с рук. больно цена хороша 2 т. р. че там по расходке? , какую брать ( чернила бмагу)

на яндекс маркете . необьективная оценка

Максим Нееми

может я путаю, но заправка была очень дорогая

Димка Маслов

Я использую т50 ранее был r290, r800 только мечтал. По аналогии - печать будет идеальная даже на чужой бумаге, но на чернилах разоришься. Поэтому в идеале иметь принтер со встроенным снпч. Расходники лучше родные, но премиальный глянец, в прочем, как и матовая пойдет любая - с точки зрения качества никогда не будешь разочарован. Итого: недостаток один - дороговизна родных расходников.