Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хочу приобрести с рук EPSON Stylus Photo 925

Хочу приобрести с рук EPSON Stylus Photo 925 и к нему так же приобрести СНПЧ
буду печатать фотографии.. .
+и- выбора?

Ольга Валевич

1 Старый - фиг знает как будет печатать БУ и к тому же с рук. Может там уже всему кирдык? Хотя может и дома стоял пылился у кого то.
2 Старый - разрешение 1440 точек сильно хорошее фото не всегда получится. Хотя современные печатают с таким же разрешением, но все же есть хоть какие то инструменты повышения точности.
3 ОЧЕНЬ много мороки с СНПЧ и настройками. Столько что проще доплатить денег и купить и правда нормальное устройство для печати фото. Естесственно не Эпсон. Хотя если вы для студии.. . забудьте об этом и читайте +
+
1 Обычно в старых более проще с обходом отслеживания уровня чернил.
2 при новых чернилах цвета будут как и в новых. Профиль только надо будет сделать.
3 невысокое, ЗАТО честное разрешение в пошаговым заполнением, а не с метанием по площадям.
4 понятная и надежная механика. Хорошо ремонтируется.
5 более высокая надежность
6 изза того что разрешение меньше и дюзы больше чистится будет лучше.