Светлана Хорошильцева

При печати фото на Epson TX419 размером 10х15, фотография увеличивается.

Хотя в настройках все указано верно: указан правильный размер, убраны поля (если оставить поля, то фото то же будет увеличенным, но с полями)

Святослав Астахов

В настройках есть: "по размеру кадра", тогда на фото будут поля по короткой стороне, или "по размеру бумаги", тогда фото будет обрезано по длинной стороне.