Антоша Новгородцев

какую бумагу лучше использовать для печати домашних фото на струйном принтере? средний стоимости!

Алексей Носков

не меньше 210 г/м, можно мат, можно глянец, мне очень нравится тиснение под лен
а вот какие китайские бренды у вас в городе - я не знаю, у нас много ViDex, MagicPaper, ColorWay.

Anton Ivanov

ломонд 230г

Ев
Евгений

использую глянцевую 230 гр. \кв. м.... можно и тоньше 130 гр.

Светлана Заикина

Ломонд.
Я для себя выбрал двустороннюю матовую и одностороннюю глянцевую 170 гр.

Ал
Алек

я печатаю на ломонд не менее 200гр самое оптимальное цена-качество

Ко
Коля

ЛУЧШЕ ВСЕГО использовать ту, которая рекомендована производителем принтера. Дорого, но безгеморройно.