Наталия Корягина

Машина печати фотографий

Вопрос такой. Заграницей часто видел машины для печати фотографий в торговых центрах и на улице. Похожа чем-то на банкомат – просто вставляешь карту памяти, выбираешь размер фото и печатаешь. Подскажите название аппарата или его аналогов.
Заранее спасибо!

Марат Алмашов

У нас в городе стояли такие очень недолго) . Наши люди дубасят машины за то, что
они напечатали тёмные или красные фото, читать не хотят (там есть функция - цв. коррекция, так люди не понимают, что с этим делать. Все автоматы убрали. Так. Вспомнилось.
Доходило до смешного: стоит авто в торговом центре, некоторые подходили к ближайшему
кассиру и возмущались, почему аппарат плохие фото выдаёт, требовали деньги вернуть.
А карты! Как только их не пихали! Постоянно скрепками выковыривали)))))))))))))

Татьяна Телегина

Зайдите в любой СПАР или ТЦ- там стоит при входе, гляньте марку.

Елена Кушникова

Фотокиоски- автоматы для печати цифровых фото.