Анна Иотко

возможна ли печать при наличии только черной краски на принтере Epson stylus sx420w

Наиль Каюмов

да текст можно, но картинка будет черно белой

Юлия Лысенко

в режиме Ч/б

Елена Коннова

На любом принтере можно, главное, если он цветной, выставить настройку "черно-белый" режим печати.

И*
Иван *скарабей* Жучков

НЕТ НЕЛЬЗЯ! Это же ЭПСОН!
Он вообще ничего делать не будет пока не замените ХОТЯ БЫ 1 цвет пустой. А вы про все сразу.. .

Вообщем или все цвета или он печатать не будет вообще.

С такой задачей справляются только Кеноны

Екатерина Иванова

Нет!
Нужны все картриджи!
Купи перезаправляемые - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Более того, если принтер будет стоять без картриджей - засохнет печатающая голова!