Лилия Долматова

печать с ipad3 на портативный принтер hp460?

Возможна ли печать с айпада на принтер? Теоретически у обоих есть совместимость по блютуз и по системам hp iOs читать должен (прописано так у него) . Так вот, можно ли это сделать? может с докупкой штуки с расширением возможностей -на usb подключения... или все тот же блютуз, НО не аирпринт. . И тоже самое для мак аир. Решаю что брать именно с этой точки зрения -ля работы надо таскать при себе комп и принтер. Айпад предпочтительнее по весу и вообще) ) Подскажите, плз, может кто решпл эти задачки. Спасибо

Истам Гайбуллаев

1 клик "старт" в твоем хп и выбираем контрол панель в опциях.
2 выбираем блютуз конфиг там
3 поиск нового устройства
4 выбираем твой мобильный девайс (любой) , айпад
5 когда спросит, вводим код для стыковки девайсов. код на многие девайсы можно найти на наклейке к ним. если девайс не имеет стикера, ищем в ейной инструкции, как это сделать (или, в случае носимых компов, вводим на них код ручками) .
по идее после этого он увидит его как принтер и будет печатать