Алексей Целитель

Почему принтер начал печать полосами?

Руслан Галиев

Если струйник - то скорее всего головка присохла - 3-4 цикла полной очистки и все будет впорядке.

Хасан Худояров

картридж кончился или чернила.

Sw
Sweet

у него хорошая полоса, плохая, как у чела по жизни

Лана Касенкина

если лазерный - достань картридж, потряси, только себя порошком не испачкай. а вообще в нем тонер заканчивается, нужно заправлять или покупать новый - в зависимости от фирмы. вообще, даже самсунговский можно перепрошить и заправить, а не выкидывать. дерзай.

Анжелика

Нет поласа это от мусорного бочка болш всего разина которая находится на отходи.. . и хорошо почисты барабан!

Екатерина Данилкина

Потому что в его жизни началась темная полоса. Загляните в его струйно-лазерную душу, и сами увидите, что с ним происходит