Андрей Тарасов

Помогите подобрать автоответчик

Нужен автоответчик. Нужно, чтобы он мог включаться или сразу при входящем звонке или на заданный интервал (2-й или 3-й гудок в ухе абонента) . А самое главное - работать он должен бесшумно (нужна функция отключения звука, как на некоторых телефонных аппаратах).

K*
Konstantin *****

самый лучший автоответчик, это баба Зина из соседнего подъезда

Андрей Николаевич

Panasonic в составе факса или радиотелефона