Леонид Неповинных

ЖЭУ не производит уборку подъезда, сославшись на то, что оплата за данную услугу не взымается.

Насколько правомерен отказ ЖЭУ от оказания данной услуги? И можно ли как то обязать их выполнять данную услугу, включив ее в оплату?

Читайте внимательно. Деньги за эту услугу НЕ ВЗИМАЮТСЯ. Интересует, имеют ли они право в одностороннем порядке отказаться от выполнения этой услуги? И как их обязать выполнять эту услугу? Подъезд то в противном случае зарастет грязью.

Елена

Ёпть! Люди!! ! Караул! Вы почему такие беспомощные.. . плакать хочется.. . Итак. Возьмите в администрации документы, что входит в вашу услугу. Напишите ЖЭУ, пусть конкретно распишут, за что вы платите!!!! Каждая услуга - заделка швов - 1руб20 коп, подметание территории - 98 копеек. Поднимите документы! Должны были в газете лпубликовать, что почем! Почитайте закон 2300-1, там так четко все прописано!!!! В конце концов - напишите в прокуратуру - разберутся!!!! Офигели они у вас там, они еще дополнительно будут платиить за то, что является практически основной работой!!!!

Евгений

все нервы свои кончаете)))))))

Ирина Алеханова

Посмотрите кому вы деньги переводите с того и надо спрашивать, скорее всего это управляющая компания, заключаете договор с ними или пересматриваете его.