Эльвира

За что в этой квитанции взымается плата? в это входят услуги по уборке подъезда? куда можно пожаловаться, если в местной

в это входят услуги по уборке подъезда куда можно пожаловаться, если в местной администрации нам говорят, что уборка подъезда не входит в услуги эта квитанция идет отдельно. если какой-то ремонт то на краску скидываются жильцы. только за услуги маляра не платили.

Смоленск

Жанна Русских

Перечень услуг должны предоставить в УК.

Ма
Марина.

ПП РФ от 13 августа 2006 г. N 491
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ И ПРАВИЛ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ... "

Все вопросы в УК и везде письменно в 2-х экз. - один вам - так врать побоятся, но постараются писать ни о чем - это в Прокуратуру

Если вы в Москве, могу прислать закон по бесплатному ремонту подъездов.
В сод. и ремонт входит все, что поддерживает жизнеспособность дома: уборка подъездов, ремонт общего имущества, сброс снега (иногда летом! судя по счетам) , замена лампочек...