Ирина Селезнева

Взымается ли оплата за упаковку дополнительно к стоимости товара?

Вадим Климов

если товар упакован, то цена упаковки уже включена в его стоимость, а вот если товар упаковывают уже при Вас, например а подарочную упаковку, то цена за упаковку взымается дополнительно

Игорь Мазурин

не всегда. например за развесной рассыпной не должна взыматься.

Юлия Комогорцева

Смотря что упаковывать? Вы имеете ввиду подарочную упаковку. Купили отдельно подарок, но хотите его красиво оформить (коробочка, ленточки, др. ) . Зачем спрашивать конечно же услуга платная. ИвашИна это украинская фамилия?