Виталий Шилкин

Сменила место жительства, в банке не принимают оплату переплаты пенсионному. Как из другого города оплату производить?

Алла Долинская

То есть возврат излишне выплаченных средств? А как вы его ранее производили? На счет ПФ? тогда какие проблемы сейчас возникли? вы указываете в платежке все реквизиты получателя и спокойно оплачиваете.