Владимир Ермолаев

Я вот решил на работу дворником устроиться, ну не во двор, а на теплоцентраль, ну вот, а почему проффесия дворник

считается какой то не уважительной чтоли? Типо а он дворник и смешно становится, зато график работы с 6 утра до 12 дня и всё, на свежем воздухе всегда, и зарплата 32 тыс. в месяц+ премии, отпуск и т. д . Меня вот устраивает всё.

Виталий Верещагин

Супер!))) Работайте.

Вишенка Ник

Это в каком городе такая зарплата? Респект и уважуха тебе?

Евгений Кудряшов

Там свободной вакансии нет??)