Любовь Свиридова

Можно ли устроится на работу товароведом без опыта? На сколько трудна эта проффесия?

Вячеслав Морозов

Профессия. Если у вас есть образование и опыт работы продавцом, то могут и взять товароведом.

Александр Зверев

щас практически нигде не берут без опыта.. профессия думаю трудна там бумаг много... ответственно..

Sahib Abidov91

Если есть профильное образование, то лучше поработать продавцом сначала, что бы знать всю " кухню " из нутри, а далее искать уже и по профессии.

Анастасия Голубева

не сложнее и не проще других, где нужно думать и понимать, откуда и что. и считать нужно уметь.

Руслан Ибляминов

Я ни разу не видела, чтобы товароведом требовались без опыта...