Анна Гуреева

Трудно ли устроиться на работу в СПб???

Мне 25, скоро 26. Имею высшее юридическое образование, стаж работы, в СПб имею квартиру трудно ли мне будет найти работу и на какую зарплату рассчитывать??

Юрий Ледяев

В Петербурге, если ты не вхож в клан устроиться можно только "на подставу" Чуть-чуть поработаешь и тебя вынудят уволиться, это в лучшем случае. Город так перенаселён, что работать стало просто невозможно. В кланах сидят дефективные дебилы, или их дети, а остальные приходят и уходят. Очень много уже отсюда хотят уехать. Вот например даже актёр Виктор Сухоруков и то не выдержал, - в Москву уехал.

Dg
Dguliss

Конечно трудно, но все возможно, главное Ваше желание и стремление