Эльмира

Куда можно устроиться на работу человеку без профессии, кроме дворника, уборщика, расклейщика ...

... перспектив, блин, никаких ...

Начинать опять учиться? Уже поздно, надо работать.

Как выбраться из замкнутого круга?

Марина Юдина

Можете работать кем угодно, важны навык и умение.

Ма
Марина

Рукастый человек всегда свою нишу займёт, остальных учить только время терять.

Вася Жабкин

можно пойти в промоутеры или менеджеры по продажам (они там студентов берут)
можно стать флилансером (например, свадебным фотографом)
вахтером
охранником
санитаром
лаборантом

Владимир Гогонов

В поликлиниках требуются карточки по кабинетам разносить, на вахту можно в общежитии сесть, у нас например очень требуются в киоски созпечать, никто не идёт!

Ив
Иван

люди с профессией найти перспективы не могут, а вы хотите.. . только своё дело или воровать или в другой город ехать.

Янина Полякова

Нет никакого замкнутого круга. Для начала напишите для себя на бумажке, что вы умеете. Потом - спрашивайте здесь. Помогут.

Анастасия Анисимова

ну и че, делай как я. Я не дворник, профессия есть, но много лет по ней не работаю на дядю. Я - фрилансер в широком смысле слова. Плюс подрабатываю паяльником. На хлеб с маслом и икрой хватает. Необходимые знания беру забесплатно в инете.

Солнечный Зайчик

А в Бюро занятости обратится?
Гордость?

Лариса Свистушкина

Обучиться работать на станках с ЧПУ с 40 значным кодом. После обучения можно и 80 000 поднимать.
Работа на спецмашинах-краны, грейдеры, экскаваторы

Рустам Парпибаев

аниматором в парке развлечений может быть

Ирина

да ты мил чел слюнки то подбери, места дворников схвачены ..
инженером учись или врачом или того лучше - на учителя учись ))

тыж мыслитель, а говоришь, как ученик )))

Нана Мишина

Строитель, если руки из правильного места растут. )
Деньги неплохие, и научиться всему можно в процессе. ))

Соломенко Виталий

Грузчик, экспедитор.

Вова Vk

строители, продавцы, ну и водители.

Юлия

Торговым представителем, если язык подвешен.

Сергей Тюленев

консультантом

Ж. К

в охрану, сторожем

Евгений

курьером, диспетчером, оператором на телефоне. . а лучше всё же подучиться