Общество

А если - никакой работы нет. Есть только вакансия дворника - пойдете?:))

Пойду. Это трудная, но почетная работа.
Галина Казанцева
Лучший ответ
Поживем увидим ...Пока - НЕТ !
тока есть талибы у которых начальство забирает пол зарплаты, меня в дворники не возьмут.
Еще чего!! !
Я уж лучше к Инне Зубовой.... в группу поддержки.... волонтером....
Олег Рябикин
ничего смешного.
когда работу по профессии хрен было найти, пошла уборщицей. здоровый 2-этажный офис за 3000 в месяц.
Вы сейчас обидели всех дворников. Это что профессия хуже которой нет?
Владимир Конагин Никого не собиралась обижать.. Дворник - это такая собирательная профессия... Пусть будет мойщик туалетов или что-нибудь подобное..Если нет другого пути заработать деньги, будете ли вы мыть туалеты?
если приспичит пойду .кушать то всегда хочется.
Андрей Лифин
Нет, не пойду. Благо есть возможность не работать некоторое время, так-что подожду более подходящей вакансии.)
Да, пойду!
(если на этой работе нет никаких подвохов или чего-то невыносимо тяжелого и опасного для здоровья)
Сейчас многие бы постеснялись такой работы
Но я знал нескольких людей старшего поколения, с очень знатной родословной, которым временами (скажем после 1937 года) приходилось работать на подобной черной работе

А недавно мне один преподаватель-вокалист, огромный знаток оперной музыки, вообще всякой классической вокальной музыки, рассказал, что знал одного сантехника (по канализации) , который увлекался оперой, и досконально знал оперное искусство, творчество композиторов и певцов

Черной работы стесняются ненастоящие дворяне и аристократы.
Настоящие не побоятся черной работы (временно)
Потому что они знают, что они настоящие
Такого не бывает, выбор есть всегда
Можно ОЧЕНЬ круто работать дворником не напрягаясь получать в 2 раза больше
Если приспичит-то да. А вообще лучше уборщицей на Газпром.
Вообще-то не стоит себя принижать к земле.
Нужно хоть немного ценить себя.
Ну если припрет то никуда не денешся, лучше зароботать таким путем чем как попало и где попало
А чем дворник - не работа?
"дворники" тоже бывают разные. . )))