На
Надюшка

Можно ли вообще хорошо устроится с проффесией переводчика?

White Sugаr

конечно, это очень востребованная профессия

Дарья Грачева

Почему бы и нет. Например, переводчиком в нефтегазовую компанию. . В банках есть должности переводчиков..

Н*
Наталья ***

по русски сначала писать научись--проФФеСор

Дмитрий Сорокин

Я перевлдчик китайского языка. Живу в маленьком городе. Например для меня ед вариант либо в китай уезжать либо в местном универе работать. А так вообще можно неплохо устоиться. Всё зависит от обстоятельств.