Наталья Зверева

почему дворники чистят двор от снега только рано утром ?

Александр Тишков

Потому что днем народу много.

Анна Разоренова

потому что !!!чтоб не видеть таких как ты

Ильина Ксения

Потому что утром мала машин и людей. Вот например я живу в Санкт-Питербурге, и у нас принято убирать снег в 5:00 или 6:00 утра. А в небольших городах полный безпридел, там могут начать уборку снега и в 8:00 когда все люди едут на работу, или в обед.

Александр Дудин

Терять всё равно тебе уже нечего, раз проснулся, так хотя бы раз подошёл бы к дворнику, чистящему твой двор, и поинтересовался лично.. . в своей тундре...

Юлька Андреева

Почему только утром, у нас в САЛ Москвы чистят по мере необходимости, а когда весь день идет снег, то и весь день чистят, правда, в этом году со снегом большая проблема. Вчера вечером немного нападал, и температура опустилась до - 3 градусов, а утром уже +1, и снова все тает.