Ирина Арбузова

За то что очки упали в снег, можно ли привлечь? Прочтите пожалуйста

Я 1.5 года приставал к одной девушке, лапал. потом облапал уже на улице, и сказал что пойду в полицию. свидетелей что облапал не было. когда я ее позвал на встречу потом, она пришла с парнем. я сказал что буду делать что хочу, он взял меня за куртку и не пустил. я через 5 мин не выдержал, отскочил, вытащил шокер (растояние до него 4 метра) , направил на него и сказал не подходи.

он попытался выбить шокер и у меня очки упали в снег. а они стоят 9 тыс (дорогие солнечные) .
имел ли он право выбивать шокер, я же к нему не приближался?

Helena

За девушку он тебя убить имеет право... Ты вообще все тут не правильно делал.. . и вообще в целях безопасности лучше бы ушел от девушки подальше... а то в снег могли упасть нетолько очки... сам бы туда полетел... а очки бы тот себе забрал.. . Короче ты накосячил и еще и на тех несчастных подать заяву хочешь? Да эти очки вообще ничто и ты не имеешь право подавать на них за то, что в снег упали очки... если бы они сломались или он себе забрал их, тогда еще может быть...

Pavel Yurevich

Мне кажется, что сегодня день идиотов.. . У тебя следы насилия на теле есть? - Нет! В случае чего его действия классифицируются как необходимая самооборона. Так что ты можешь попасть пытаясь подставить его. 🙂 Зассал по мужски за свой косяк ответить, так хоть себя то не позорь на весь рунет.

Леночка Шенина

а ты сам то имел право ее лапать и доставать шокер????

Алёна Калинёва

ну вообще-то если дело дойдёт до суда то на месте парня я бы сказал что ты угрожал жизни и здоровью т. е. необходимая самооборона
а если я бы был на месте этого парня то ты бы свой вопрос носом бы печатал

Рустамбек Турсунов

имейте совесть. сами же виноваты

На
Наталья

Ну ты придурок! В этой ситуации не до очков - скажи спасибо, что очко цело!

Андрей Полынкин

Я бы тебя по полной засудил!! !
На месте девушки, я бы заявление подал за сексуальное домогательство и суд был бы на ее стороне...