Сергей Куликов

поясните пожалуйста вн+

отправила я посылку, по отслеживанию почтовых отправлений посмотрела, написано доставлена в понедельник на почту! а получили ее или нет не знаю, там должно писать получили ее или нет? просто отправила в воинскую часть, в армию мужу, на почте то получают посылки и письма офицеры, так вот не знаю забрали посылку вообще или нет! спросить до воскресенья тоже никак, телефоны по воскресеньям только выдают... (((

Гу
Гузель

Отправляла посылку и отслеживала. Как раз тогда открыли новый сортировочный узел в СПб, так посылка месяц там лежала и было так и написано. Но когда дочь её получила всё-таки, появилась надпись "выдана" или что-то типа, но понятно, что получила. Сколько эти сведения не удаляются не знаю, по идее, уж дня два-три должны быть, пока базу не почистят.