Алик Алыев

Кто живёт в Нижнем Новгороде помогите пожалуйста (вопрос вн)

Буду в вашем городе 1-2 февраля нужно жилье на сутки, подскажите где есть хостел, недорогая гостиница или можно снять квартиру недалеко от ул. Казанчихинская ( Станкоинформ центр) ? И ещё подскажите пожалуйста любой номер такси по городу, чтобы доехать жд вокзал - станкоинформ, и как у вас с эти по цене, чтобы не лохонуться) СПАСИБО!! !

Светлана

Как уже верно заметил Александр, правильный адрес - Кузнечихинская улица, дом 73, и это рядом с Советской площадью. Казанчихинской улицы в Нижнем Новгороде не существует. Там прямо по этому же адресу (Кузнечихинская улица, 73) при учебном консультационном центре на третьем и четвёртом этажах есть небольшая и недорогая гостиница на 37 номеров со стоимостью проживания от 740 до 1480 рублей. Телефон этой гостиницы +7 (831) 417-11-61. Позвоните туда и уточните. Есть ссылка на их страничку www . stankoinform. com / article / hostel (уберите пробелы в ссылке) Если что-то там не устроит или не получится, то вот ещё ближайшие гостиницы: 1. В 500 метрах - Кузнечихинская улица, 100 (при центре кадровой подготовки Нижегородского областного потребительского общества) , телефон 417-75-87. 2. В 450 метрах - мини-отель "Астра" на 10 номеров, Гужевая улица, 48, www . astra-hotel. ru (уберите пробелы в ссылке) , телефоны 417-70-16, 417-70-15, 417-70-14. 3. В 650 м - гостиничный комплекс "Sova" на 50 номеров, улица Ванеева, 121, www . hotelsova. ru (уберите пробелы в ссылке) , телефоны 202-23-80 и 202-23-81. На такси поездка от Московского вокзала до Кузнечихинской, 73 обойдётся примерно в 200 - 250 рублей. Я пользуюсь услугами такси "Везёт", телефоны 215-55-55 или 261-01-01. На всякий случай напишу номера телефонов такси "Сатурн" 423-23-23 и 246-00-00, и такси "Олень" 218-00-90. P.S. Можно и за 16 рублей доехать от Московского вокзала до Кузнечихинской, 73. Для этого нужно сесть за ЦУМом (его видно от вокзала) в трамвай 27, доехать до остановки "Лапшиша" и пройти 350 метров по Кузнечихинской улице до нужного дома. Также можно доехать за 20 рублей на автобусах 26, 38, 80 или маршрутке 5 до Советской площади и пройти пешком 250 метров. Садиться на автобус или маршрутку нужно на остановке за Макдоналдсом, который тоже видно от Московского вокзала. Удачи!

Юля

Станкоинформ - ул. Кузнечихинская 73. На 26 автобусе доедете до площади Советской