Максим

Люди поясните ситуацию, пожалуйста.

Познакомился с девушкой пригласил на свидание, она согласилась. Во время свидания я спросил ее любит ли она кофе? Она ответила, что обожает его. Ну я и предложил выпить чашечку ароматного кофе . Ну она очень позитивно отреагировала, но когда мы подошли к дверям кофейни, она резко передумала и начала выдумывать разные отговорки. Потом вообще сказала, что никуда не хочет идти. Кофейня была престижная, по крайней мере одна из лучших в нашем городе. В чем дело я ничего не пойму. Сейчас тоже общаемся, она говорит, что не против встречаться, однако особо и не горит желанием. Ничего не пойму...

Елена Данилова

Мне кажется, она подумала, что ты её домой к себе на кофе пригласил....

Антуанетта Чернецова

девушка, которой Вы пришлись по сердцу, поверьте, найдет, как Вам это сказать.

Елизавета Первова

вариантов несколько: была недовольна своим внешним видом, неуместным для этого заведения; там официантом работает её бывший/муж/мама/подруга - не хотела светить; известна в этой кофейне как злостная воровка ложечек - застеснялась) ) А, скорее всего, во фразе "любишь ли ты маккону? " услышала вот это: "маккона есть у меня дома")) Размечталась о близости, а ты её в кафе потащил.

Светлана

Да что угодно. Не думая:
1. ПМС.

2. Бывший в этой кофейне работает (а может, настоящий) , или друг его. Или мама... )

3. Хотела из себя фенимистку корчить, сама за себя заплатить, а денег не было с собой.

4. Внезапно вспомнила, что мама запрещает ходить в заведения с малознакомыми мужиками: "Он за тебя заплатит, а ты потом чем с ним расплачиваться будешь? "

5. Думает, что не соответствует уровню заведения, одета не так.

В любом случае, странная... ) Тяжело с такими...)

Maria Maria

Может в процессе общения ты её чем-то обидел. Может быть сказал что-то незначительное (как тебе показалось) , а она это приняла в серьёз. У нас, у баб, разные заскоки бывают.

Людмила Сидорова

Действительно, она прореагировала на саму кофейню.. Однозначно, она решила, что не соответствует уровню заведения.