Евгения Михеева

Вот не понимаю поясните...

Завтра 23 февраля, уж так получилось, что у нас принято поздравлять мужчин, любимых, знакомых, коллег и т. п.
Моя девушка намеренно стала вдруг хладнокровна ко мне, прям сегодня очень четко было видно это. Чего она хочет? Поругаться, что бы таким образом пролететь эту дату? (подобное было на НГ уже) .
Мне честно, вообще не нужны от нее никакие поздравления, ни подарки, ничего. Но зачем хотя бы вместо теплых слов она мне дарит испорченные выходные? Мне не все равно, но очень не приятно, иногда чувствуешь себя оленем, на которого плюют раз за разом.
Но расставаться с ней не хочу, и ругаться тоже, когда то вообще считал ее "идеальной", сейчас иллюзия немного отпустила, но все равно думаю что люблю ее

Максим Новицкий

Да, очевидно. Не хочет тратиться. Стерва, наверное)) ) Я бы такую ценить не стал. Послал бы, скорее всего, на хуй. Может еще куда-нибудь. Но ньюансы свои тоже есть. . Ты ей ничего не дари на НГ, день рождения и 8 марта. Пусть почуствует тоже самое .

Юл
Юлиана

Так поговори с ней. Скажи "если ты переживаешь из-за завтра, то лучший подарок для меня на любой праздник, знать что моя девушка счастлива со мной" После такого она как минимум должна улыбнуться и смущенно пробормотать извинения!

Михаил

А вы ей говорили об этом, что вы думаете, что она специально ругается перед праздниками? Пусть обьяснит и докажет, что это не так

Виталик Моисеев

Поговорите откровенно, спросите, скажите то что хотели сказать.. . не надо ждать и терпеть.
все наладится)