Aliona Plescan

Кто такая "страшная" женщина? ! Поясните плиззззз.... не понимаю! (

Алексио

По-настоящему страшная женщина, это когда после ночи с ней, ты просыпаешься, её голова лежит у тебя на руке, и ты отгрызаешь себе руку по локоть лишь бы не разбудить и убежать незаметно.

Юлия Буланникова

на которую встаёт.. от страха.. волосы на загривке. .
..а не хер.. от желания..

Стас Басик

Моим ответомнавеяло? 🙂 Тогда я имел ввиду очень некрасивых. Шутка, конечно же. А вообще, я считаю "страшными" тех женщин, которые хитростью и изворотливостью незаметно манипулируют мужчинами с корыстными целями. Этакая Динамо-стерва-шантажистка 🙂

Твой Друг

Не накрашенная страшная и накрашенная страшная)))

Ирина Гамзаева

нет таких, есть мужчина трусливый

Дмитрий Дорофеев

В зеркало посмотрись, а не пытай тут нас.

Денис

на аве? ) да не, вроде, причесалась сегодня, шляпкой прикрылась))))

Дмитрий

нет некрасивых женщин, есть мало водки

Елена Фоминых

Страшная женщина - это женщина, которая очень долгое время пыталась стать самой красивой посредством различных парфюмерных и косметических ухищрений и весьма в этом преуспела.)))