Ба
Бахриддин

Не понимаю.. . Что женщины находят в таком пассивном занятии, как шоппинг?))

Ольга Полищук

У женщин нет пассивных занятий.. .
🙂

Вячеслав Павлов

фига се пассивное - целый день беготни, 20 раз переодеться, чтоб выбрать те несколько вещей, что сядут. вот ты сколько раз подряд можешь полностью одеться и раздеться?)) ) пассивное)))))))

Наталья Игумнова

Шопоголизмом не страдаю.. . да и долго ходить-бродить просто ненавижу.
А занятие это не пассивное явно )) Терпения и сил физических много отнимает..

Кай Романо

А НАМ наряд вас - мужчин заменять стал))

Н*
Наталья ***

но но но!!! ) на святое-то!!)))

Дмитрий Крутиков

Тупость не освобождает от спонсорства